Copa Campeones de América 21 Veteranos

Estadísticas

Copa de la Liga "Campeones de America"

Grupo 1 - Zona Campeonato

# EQUIPO PTS PJ PG PE PP DG
1 Club Telefonos 12 5 4 0 1 3
2 Taller Paco 10 5 3 1 1 7
3 Sea White 7 4 2 1 1 4
4 Ferro Expreso Pampeano 7 5 2 1 2 -3
5 Club Aguara 6 5 2 0 3 -2
6 Video L. Cerri 4 5 0 4 1 -1
7 Club Villa Bordeu 3 5 0 3 2 -3
8 Agencia Martina 2 4 0 2 2 -5

Grupo 2 - Zona Campeonato

# EQUIPO PTS PJ PG PE PP DG
1 11 De Abril 13 5 4 1 0 8
2 Transporte Matu 10 5 3 1 1 8
3 C. Arcidiacono 9 5 3 0 2 5
4 Casa Ramos 8 5 2 2 1 2
5 F. M. Cristal 7 5 2 1 2 3
6 M. A. S Emp. De Pinturas 7 5 2 1 2 -1
7 Luz y Fuerza 3 5 1 0 4 -6
8 Carniceria Carlitos 0 5 0 0 5 -19

Grupo 3 - Zona Campeonato

# EQUIPO PTS PJ PG PE PP DG
1 Dulce Hogar Kids 12 5 4 0 1 8
2 Auto Repuestos Del Oeste 12 5 4 0 1 5
3 La Carniceria De Jose 8 5 2 2 1 7
4 Servicio Hlb Sa. 8 5 2 2 1 2
5 Pintureria Colorshop 8 5 2 2 1 1
6 Segu Sur 3 5 1 0 4 -9
7 Pastas Della Nona 2 5 0 2 3 -5
8 Millan Construcciones 2 5 0 2 3 -9

Grupo 1 - Zona Proyección

# EQUIPO PTS PJ PG PE PP DG
1 C. E. F. A 15 5 5 0 0 12
2 Corralon Marino 12 5 4 0 1 7
3 Sindicato Camioneros 9 5 3 0 2 8
4 Adn Pintureria 6 5 2 0 3 -9
5 Villa Iris Veteranos 3 5 1 0 4 -6
6 Leño Store 0 5 0 0 5 -12

Grupo 2 - Zona Proyección

# EQUIPO PTS PJ PG PE PP DG
1 Foecyt 12 5 4 1 0 14
2 Optica Mas 12 5 4 0 1 7
3 Corralon Schumacher 4 4 1 1 2 -1
4 Kaizen Repuestos 4 5 1 1 3 -11
5 Transporte Dyl 3 5 0 3 2 -4
6 Alfa Rodamientos 3 4 1 0 3 -5

Grupo 3 - Zona Proyección

# EQUIPO PTS PJ PG PE PP DG
1 Sindicato De Municipales 15 5 5 0 0 13
2 Rastro Vieytes 10 5 3 1 1 2
3 Refrigeraciones Bahia 6 5 1 3 1 -1
4 Marmoleria Austral 5 5 1 2 2 -6
5 Mundial Futbol Club 4 5 1 2 2 1
6 Bicicleteria Mym 0 5 0 0 5 -9
Goleadores

Goleadores

JUGADOR G PJ %G
Aguilera, Emiliano
C. E. F. A
12 5 2.40
Cerquetella, Nestor Fabian
Dulce Hogar Kids
7 5 1.40
Fiore, Leonardo Javier
C. Arcidiacono
7 5 1.40
Muñoz, Mariano Oscar
Sindicato De Municipales
7 3 2.33
Delmiro, Nicolas
Foecyt
6 5 1.20
Minor, Diego Antonio
Taller Paco
6 4 1.50
Arroquy, Facundo
Transporte Dyl
5 5 1.00
Hipperdinger, Juan Pablo
Casa Ramos
5 5 1.00
Ibañez, Claudio Daniel
Foecyt
5 3 1.67
Valentini, Gaston Leandro
Club Aguara
5 5 1.00

Fixture

#1
#2
#3
#4
#5
#6
#7
#8

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Club Villa Bordeu 3- 3 Agencia Martina
  • Jose Carrera L.(1)
  • Lucas Gimenez(1)
  • Claudio R. Romero(1)
  • Claudio R. Romero
  • Damian Costa
  • Sebastian E. Lanari
  • Matias Stefanof (2)
  • Ignacio Pascual (1)
  • Emmanuel A. Frutos
  • Fernando Marabini
  • Jorge A. Rinaldi
Club Telefonos 1- 0 Video L. Cerri
  • Marcelo A. Vallejos(1)
  • Alberto D. Duran
  • Hernan R. Manganaro
  • Gustavo S. Pereyra
Club Aguara 1- 3 Sea White
  • Gaston L. Valentini(1)
  • Carlos Bustos (1)
  • Julio C. Cordero (1)
  • Guillermo Dominguez (1)
  • Rodrigo M. Alvarado
  • Mariano Aristegui
Taller Paco 2- 4 Ferro Expreso Pampeano
  • Matias A. Vazquez(2)
  • Pablo J. Carrasco
  • Victor Torrero
  • Sassi H.E. Soto (2)
  • Cristian Pedraza (1)
  • Gonzalo Vittori (1)
  • Juan A. Carrasco
  • Gaston Garciandia
Transporte Matu 6- 1 M. A. S Emp. De Pinturas
  • Pablo Castro(2)
  • Renato Cisneros(1)
  • Luciano G. Lozano(1)
  • Mario D. Ocampo(1)
  • Julian Serrat(1)
  • Sebastian Tizon (1)
F. M. Cristal 2- 0 C. Arcidiacono
  • Diego S. Carrera(1)
  • Dario O. Dieser(1)
  • Victor D. Vitulano
  • Leandro Ripari
  • Facundo Castro
  • Leandro Donayevich
  • Alberto G. Guittlein
  • Hugo A. Salas
11 De Abril 2- 0 Luz y Fuerza
  • Ezequiel Capparuccia(2)
  • Cristian A. Ocampo
  • Juan C. Perez
  • Carlos A. Sanchez
  • Juan Stemphelet
  • Mauro Gil
Casa Ramos 5- 1 Carniceria Carlitos
  • Juan P. Hipperdinger(2)
  • Cristian H. Celone(1)
  • Juan M. Diez(1)
  • Luciano Valderrama(1)
  • Juan P. Hipperdinger
  • Luciano Valderrama
  • Matias E. Muñoz (1)
Dulce Hogar Kids 3- 2 Auto Repuestos Del Oeste
  • Nestor F. Cerquetella(1)
  • Krupek G. Ciamberlani(1)
  • Sebastian J. Failla(1)
  • Leonardo J. Lirio
  • Laurenzi R.M. Castro (1)
  • Simon Lagos V. (1)
  • Laurenzi R.M. Castro
  • Federico Barcena
  • David A. Diaz
Pintureria Colorshop 3- 2 Segu Sur
  • Ivan Llanos(2)
  • Carlos Manuel(1)
  • Leandro Acuña
  • Cristian R. Avila
  • Joaquin Castro
  • Mario E. Ramos
  • Sebastian Cartes (1)
  • Mario Weidele (1)
  • Gustavo Gomez
  • Gonzalo E. Radice
La Carniceria De Jose 2- 2 Pastas Della Nona
  • Sebastian A. Bacuco(1)
  • Andres Espinoza(1)
  • Gustavo Amado
  • Angel D. Lara
  • Sergio Monsalve
  • Omar Paloni
  • Damian A. Vejar
  • Luis O. Zuñiga
  • Omar Rivas (2)
  • Villalba Cristian
  • Matias Muzzio C.
  • Adrian Natali
Millan Construcciones 1- 1 Servicio Hlb Sa.
  • Marcelo Perez(1)
  • Fernando Mansilla
  • Marcelo Ravicule
  • Jose L. Gallardo (1)
  • Jose L. Gallardo
  • Marcelo R. Braico
  • Jose A. Burgos
  • Aroca L. Carvajal
  • Silvio Yancarlos
Corralon Marino 4- 0 Adn Pintureria
  • Fernando Jouglard(2)
  • Facundo Fueyo(1)
  • Pablo N. Fueyo(1)
  • Pablo N. Fueyo
  • Maximiliano Iseppi
  • Carlos A. Millapi
Villa Iris Veteranos 2- 0 Leño Store
  • Dario R. Murua(2)
  • Rodrigo Dekker
  • Lorenzo Martinez
C. E. F. A 2- 1 Sindicato Camioneros
  • Emiliano Aguilera(2)
  • Sergio Testa
  • Gustavo Altuna
  • Juan M. Oliva
  • Nestor Alesandroni (1)
  • Hugo G. Diez
  • Ruben D. Quiñones
  • Nestor Alesandroni
  • Luciano Alvarez
  • Maximiliano Carnicero
  • Sebastian R. Morales
  • Sebastian Sturman
Foecyt 8- 0 Kaizen Repuestos
  • Claudio D. Ibañez(3)
  • Miguel A. Gelves(2)
  • Nicolas Delmiro(2)
  • Gonzalo Castellon(1)
  • Esteban Pinto
  • Gustavo R. Torre
  • Esteban E. Gonzalez
Optica Mas 3- 1 Alfa Rodamientos
  • Paulo A. Alvarez(1)
  • Martin Di B.(1)
  • Angel Moyano(1)
  • Roberto L. Cruz
  • Marcelo R. Godoy
  • Martin Rodriguez
  • Walter Salum (1)
  • Miguel A. Muro
  • Maximiliano Schirripa
Transporte Dyl 2- 2 Corralon Schumacher
  • Facundo Arroquy(1)
  • Claudio L. Primero(1)
  • Juan P. Dierna(0)
  • Juan P. Dierna
  • Abel Gonzalez (1)
  • Juan P. Dierna (1)[EC]
  • Marcelo Massetti
Rastro Vieytes 2- 2 Refrigeraciones Bahia
  • Leandro Genco(1)
  • Gabriel Ponce(1)
  • Eber C. Huentelaf
  • Sebastian Pereyra
  • Guillermo M. Schamberger
  • Daniel Sierra
  • Roberto Rodriguez (2)
  • Hugo Clavell
  • Marco Emanuele
  • Marcos Gonzalez
  • Jesus Maldonado
  • Hugo Martinez
Marmoleria Austral 1- 1 Mundial Futbol Club
  • Cesar Farias(1)
  • Cristian M. Aburto
  • Javier Mayer
  • Pablo I. Allendes
  • Marcelo Valdebenito
  • Abel Fernandez (1)
  • Daniel Arias
  • Maximiliano Diaz
  • German Guajardo
  • Ariel Larraburu
  • Daniel F. Martinez
Bicicleteria Mym 0- 2 Sindicato De Municipales
  • Jorge Del V.
  • Lucas Otarola
  • Javier Urrutia
  • Javier A. Muñoz (1)
  • Fabio Batalla (1)
  • Raúl A. Abato
  • Cristian Odriosola

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Club Aguara 1- 4 Taller Paco
  • Victor E. Montesinos(1)
  • Diego A. Minor (2)
  • Matias A. Vazquez (1)
  • Victor Torrero (1)
Sea White 0- 1 Club Telefonos
  • Rodrigo M. Alvarado
  • Gaston Garracini
  • Jorge S. Heras (1)
  • Jose L. Manrique
Video L. Cerri 1- 1 Club Villa Bordeu
  • Jonatan Cordoba(1)
  • Nestor H. Garcia
  • Fabian Wittmann
  • Elias Bustos (1)
  • Jorge F. Cardoso
  • Braian Caro
  • Damian Costa
  • Lucas Gimenez
Agencia Martina 0- 1 Ferro Expreso Pampeano
  • Ariel Baru (1)
  • Juan A. Carrasco
  • Cesar A. Cendra
11 De Abril 1- 1 Casa Ramos
  • Alejandro Lopez R.(1)
  • Cristian A. Ocampo
  • Gabriel Bernengo (1)
Luz y Fuerza 1- 4 F. M. Cristal
  • Claudio Acuña(1)
  • Eduardo Brandan
  • Adrian A. Apilli
  • Emiliano Periga
  • Sebastian Aristi (1)
  • Matias N. Custodio (1)
  • Leandro Pierez (1)
  • Ruben D. Pereyra (1)
  • Sebastian Aristi
  • Leandro Pierez
  • Carlos Sittig
C. Arcidiacono 1- 3 Transporte Matu
  • Ivan A. Taratycki(1)
  • Facundo Castro
  • Hugo A. Salas
  • Gonzalo Gil (2)
  • Leandro H. Panis (1)
  • Gonzalo Gil
  • Miguel A. Rojas
  • Figueroa J.M. Tello
M. A. S Emp. De Pinturas 4- 1 Carniceria Carlitos
  • Juan F. Verdugo(3)
  • Diego Rubio(1)
  • Pablo Jofre (1)
  • Sebastian A. Barria
La Carniceria De Jose 6- 0 Millan Construcciones
  • Sebastian A. Bacuco(2)
  • Cesar Salazar(2)
  • Damian A. Vejar(1)
  • Santiago Martin(1)
  • Elias E. Burgos
  • Juan Curilen
  • Victor H. Miranda
Pastas Della Nona 0- 0 Pintureria Colorshop
  • Jose Reyes
  • Diego R. Anton
  • Gabriel Carinelli
  • Villalba Cristian
  • Ivan Llanos
  • Novoa C. Lopez
  • Carlos Manuel
Segu Sur 0- 5 Dulce Hogar Kids
  • Gustavo A. Schefer
  • Gonzalo E. Radice
  • Ramon Vargas
  • Nestor F. Cerquetella (3)
  • Nelson S. Castro (1)
  • Maximiliano D. Delaudo (1)
  • Oca J.C. Montes
Auto Repuestos Del Oeste 3- 1 Servicio Hlb Sa.
  • Diego Vaquero(2)
  • Juan J. Lopez(1)
  • Gabriel A. Aristegui
  • Francisco E. Pereyra (1)
  • Ricardo Bordon
  • Aroca L. Carvajal
  • Diego J. Esperguin
Villa Iris Veteranos 1- 2 C. E. F. A
  • Dario R. Murua(1)
  • Gerardo Montero
  • Abelardo Cascon
  • Dario R. Murua
  • Lucas I. Lucarelli
  • Rodrigo N. Perez
  • Emiliano Aguilera (2)
  • Mauricio A. Bustos
  • Cristian Gutierrez
  • Ignacio A. Marcos
Leño Store 0- 4 Corralon Marino
  • Ariel Aguilera
  • Cristian A. Fuentes
  • Lorenzo Martinez
  • Facundo Fueyo (1)
  • Mauro Garcia (1)
  • Luis Espinosa (1)
  • Alejandro O. Zuniga (1)
  • Andres Amarillo
Adn Pintureria 0- 6 Sindicato Camioneros
  • Gaston Boccaccini
  • Marcelo Gauna
  • Jose Chaparro (2)
  • Pablo A. Diez (2)
  • Sebastian Sturman (1)
  • Alberto A. Vera (1)
Optica Mas 4- 1 Transporte Dyl
  • Angel Moyano(3)
  • Luis H. Cruz(1)
  • Paulo A. Alvarez
  • Marcelo R. Godoy
  • Facundo Arroquy (1)
Alfa Rodamientos 1- 3 Foecyt
  • Juan Martinez(1)
  • Nestor F. Moll
  • Nestor Poblete
  • Claudio D. Ibañez (2)
  • Nicolas Delmiro (1)
Kaizen Repuestos 0- 3 Corralon Schumacher
  • Alejandro Pacini
  • Luis E. Carrillo
  • Gabriel Lopez
  • Abel Gonzalez (2)
  • Matias Manriquez (1)
  • Adrian Porsel
Marmoleria Austral 1- 0 Bicicleteria Mym
  • Cesar Farias(1)
  • Cesar Farias
  • Cristian M. Aburto
  • Rodrigo Cendra
  • Jorge Del V.
  • Diego Ponzielli
Mundial Futbol Club 1- 2 Rastro Vieytes
  • Juan C. Quintun(1)
  • Cristian A. Maggini(0)
  • Mario M. Millape
  • Hugo N. Lobos (1)
  • Cristian A. Maggini (1)[EC]
  • Claudio Bermudez
Refrigeraciones Bahia 0- 2 Sindicato De Municipales
  • Roberto C. Garcia
  • Fabio Batalla (1)
  • Mariano O. Muñoz (1)

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Club Villa Bordeu 1- 1 Sea White
  • Alejandro Brezina(1)
  • Martin A. Gimenez
  • Sebastian Murias
  • Lucas O. Sauer (1)
  • Mariano Aristegui
  • Carlos Bustos
Club Telefonos 3- 1 Club Aguara
  • Marcelo A. Vallejos(1)
  • Diego O. Abudaya(1)
  • Cristian Storm(1)
  • Diego O. Abudaya
  • Marcelo A. Vallejos
  • Nicolas Greco
  • Victor E. Montesinos (1)
  • Miguel Molina
  • Carlos J. Strasheim
  • Victor E. Montesinos
  • Gabriel D. Guala
  • Adrian Martino
  • Nestor R. Ramadori
Ferro Expreso Pampeano 1- 1 Video L. Cerri
  • Cristian Pedraza(1)
  • Gaston Garciandia
  • Pablo Gomez
  • Luciano O. Vittori
  • Jonatan Cordoba (1)
  • Fulgencio Acevedo L.
  • Ricardo Maldonado
Taller Paco 4- 0 Agencia Martina
  • Diego A. Minor(3)
  • Matias A. Vazquez(1)
  • Fernando Marabini
  • Pedro Sabattini
Transporte Matu 3- 0 Luz y Fuerza
  • Leandro H. Panis(1)
  • Gonzalo Gil(1)
  • Nicolas A. Ballesteros(1)
  • Nicolas A. Ballesteros
  • Miguel A. Rojas
  • Figueroa J.M. Tello
  • Eduardo Brandan
  • Jorge A. Diaz
  • Sebastian Gigliotti
  • Emiliano Periga
F. M. Cristal 2- 3 11 De Abril
  • Leandro Pierez(1)
  • Matias N. Custodio(1)
  • Sebastian Aristi
  • Andres Ojeda
  • Juan J. Perez
  • Ezequiel Capparuccia (1)
  • Edgardo A. Pucci (1)
  • Horacio O. Schumacher (1)
  • Cristian A. Ocampo
  • Juan C. Perez
Carniceria Carlitos 0- 5 C. Arcidiacono
  • Fernando Arias
  • Leandro Fuentes
  • Lucas J. Schwaner S.
  • Leonardo J. Fiore (3)
  • Alberto G. Guittlein (1)
  • Mauricio Medrano (1)
  • Molina M.A. Fierro
Casa Ramos 1- 1 M. A. S Emp. De Pinturas
  • Juan M. Diez(1)
  • Pablo Arribas
  • Juan P. Hipperdinger
  • Damian J. Graf (1)
Dulce Hogar Kids 4- 1 Pastas Della Nona
  • Nestor F. Cerquetella(1)
  • Krupek G. Ciamberlani(1)
  • Maximiliano D. Delaudo(1)
  • Emilio J. Fillottrani(1)
  • Maximiliano D. Delaudo
  • Esteban Luna (1)
  • Claudio F. Guala
Pintureria Colorshop 3- 1 La Carniceria De Jose
  • Carlos Manuel(1)
  • Leandro P. Rodriguez(1)
  • Luis L. Velasquez(1)
  • Novoa C. Lopez
  • Leandro Duelle (1)
  • Andres Espinoza
Servicio Hlb Sa. 3- 0 Segu Sur
  • Francisco E. Pereyra(2)
  • Hernan F. Meneghin(1)
  • Abraham Romero
Millan Construcciones 1- 3 Auto Repuestos Del Oeste
  • Marcelo Perez(1)
  • Paulo Figueroa
  • Adrian Henriquez
  • Diego Vaquero (2)
  • Esteban Valdebenito (1)
Corralon Marino 2- 0 Villa Iris Veteranos
  • Alejandro O. Zuniga(1)
  • Rodrigo N. Perez(1)[EC]
  • Facundo Fueyo
  • Mauro Garcia
  • Rodrigo N. Perez (0)
  • Dario R. Murua
Sindicato Camioneros 2- 0 Leño Store
  • Alberto A. Vera(1)
  • Pablo A. Diez(1)
  • Sebastian Ancan
C. E. F. A 3- 1 Adn Pintureria
  • Emiliano Aguilera(2)
  • Pablo Ceniccola(1)
  • Emiliano Aguilera
  • Roberto A. Monsalve (1)
  • Armando A. Cifuentes
Foecyt 2- 1 Optica Mas
  • Miguel A. Gelves(1)
  • Gonzalo Castellon(1)
  • Gonzalo Castellon
  • Daniel Ferreyra
  • Esteban Pinto
  • Cesar E. Salamanca
  • Dario A. Gonzalez (1)
  • Walter D. Curin
  • Angel Moyano
  • Alejandro A. Nador
Corralon Schumacher Alfa Rodamientos
06/11/2021 - Club Sansinena 5
Transporte Dyl 1- 1 Kaizen Repuestos
  • Facundo Arroquy(1)
  • Martin R. Cordoba
  • Roberto O. Minor
  • Gustavo R. Torre (1)
  • Walter Flores
Rastro Vieytes 2- 1 Marmoleria Austral
  • Guillermo M. Schamberger(1)
  • Leandro Genco(1)
  • Cristian Argüello
  • Cesar Farias (1)
  • Pablo I. Allendes
  • David Contreras
  • Matias R. Damiani
  • Diego A. Nuñez
Sindicato De Municipales 4- 3 Mundial Futbol Club
  • Raul Palma(1)
  • Diego J. Sosa(1)
  • Agustin J. Rivero(1)
  • Diego F. Diaz(1)
  • Nicolas Arroyo
  • Juan C. Quintun (2)
  • German Guajardo (1)
  • Hector E. Albornoz
  • Victor Carotti
  • Cristian A. Maggini
Bicicleteria Mym 1- 2 Refrigeraciones Bahia
  • Pablo J. Sanchez(1)
  • Marcelo Otarola
  • Felix Toledo
  • Hugo Clavell (2)
  • Marco Emanuele
  • Marcos Gonzalez
  • Hugo Martinez
  • Sebastian Moreno

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Club Telefonos 0- 2 Taller Paco
  • Diego O. Abudaya
  • Victor Torrero (1)
  • Jonatan Bravo de L. (1)
  • Jonatan Bravo de L.
Club Aguara 2- 0 Club Villa Bordeu
  • Mario A. Guerrero(1)
  • Fernando S. Brezina(1)[EC]
  • Oscar Garcia
  • Adrian Martino
  • Nestor R. Ramadori
  • Fernando S. Brezina (0)
  • Fernando S. Brezina
  • Damian Costa
  • Pablo M. Espinosa
Sea White 5- 2 Ferro Expreso Pampeano
  • Julio C. Cordero(2)
  • Carlos Bustos(1)
  • Cristian Rodriguez(1)
  • Jorge E. Roussillon(1)
  • Carlos Bustos
  • Sassi H.E. Soto (2)
  • Sassi H.E. Soto
Video L. Cerri 2- 2 Agencia Martina
  • Nestor H. Garcia(1)
  • Gustavo S. Pereyra(1)
  • Gustavo S. Pereyra
  • Walter D. Quiroga
  • Emmanuel A. Frutos (2)
  • Emanuel Menghini
  • Juan I. Rachi
F. M. Cristal 1- 2 Casa Ramos
  • Matias N. Custodio(1)
  • Nicolas Discioscia
  • Ruben D. Pereyra
  • Juan P. Hipperdinger (2)
  • Hugo R. Aguiar
  • Horacio A. Chiappa
  • Franco S. Hipperdinger
  • Ariel Kuhn
11 De Abril 3- 1 Transporte Matu
  • Juan C. Perez(1)
  • Alejandro Lopez R.(1)
  • Pedro Chertudi(1)
  • Fabio E. Paiva
  • Sebastian Rivero
  • Hernan A. Bilbao (1)
  • Nicolas M. Meriggi
  • Mario D. Ocampo
  • Miguel A. Rojas
  • Figueroa J.M. Tello
Luz y Fuerza 5- 1 Carniceria Carlitos
  • Nery A. Garcia(2)
  • Daniel Vecchiola(1)
  • Fabian Vogel(1)
  • Miguel A. Cortez(1)[EC]
  • Matias E. Muñoz (1)
  • Miguel A. Cortez (0)
  • Fernando Gutierrez
  • Fernando Arias
  • Francisco E. Vega
C. Arcidiacono 3- 2 M. A. S Emp. De Pinturas
  • Leonardo J. Fiore(1)
  • Mauricio Medrano(1)
  • Leonardo Gonzalez(1)
  • Victor Tabacco
  • Facundo M. Gomez (1)
  • Luis S. Peralta (1)
  • Facundo M. Gomez
  • Adrian R. Milivinti
Pintureria Colorshop 1- 1 Millan Construcciones
  • Luis L. Velasquez(1)
  • Rigoberto Maldonado (1)
La Carniceria De Jose 3- 0 Dulce Hogar Kids
  • Leandro Duelle(1)
  • Nestor Diaz(1)
  • Hector Modarelli(1)
  • Elias E. Burgos
  • Sergio Monsalve
  • Nestor F. Cerquetella
Pastas Della Nona 0- 1 Servicio Hlb Sa.
  • Villalba Cristian
  • Matias Muzzio C.
  • Gustavo A. Terny
  • Leandro M. Teuly
  • Francisco E. Pereyra (1)
  • Marcelo R. Braico
Segu Sur 1- 2 Auto Repuestos Del Oeste
  • Ramon Vargas(1)
  • Abraham Romero
  • Diego Vaquero (1)
  • Gonzalo Ibañez (1)
  • Gonzalo Ibañez
  • Federico Barcena
  • Eduardo Salvatierra
Corralon Marino 0- 5 C. E. F. A
  • Elvio Perez
  • Emiliano Aguilera (4)
  • Pablo Ceniccola (1)
  • Diego S. Olavarria
Villa Iris Veteranos 1- 4 Sindicato Camioneros
  • Lucas I. Lucarelli(1)
  • Alberto A. Vera (1)
  • Sebastian Sturman (1)
  • Hugo G. Diez (1)
  • Ricardo Armani (1)
  • Nestor Alesandroni
  • Sebastian Ancan
  • Jose Chaparro
Leño Store 3- 4 Adn Pintureria
  • Lucas H. Alonso(1)
  • Nicolas C. Retamal(1)
  • Raul Martin(1)
  • Cristian D. Gristman (2)
  • Roberto A. Monsalve (1)
  • Marcos Ortega (1)
Foecyt 2- 2 Transporte Dyl
  • Nicolas Delmiro(1)
  • Esteban Pinto(1)
  • Mariano Rojas
  • Cesar E. Salamanca
  • Facundo Arroquy (2)
  • Pablo R. Arana
  • Jose Campos
  • Eduardo A. Lopez
  • Daniel Vicente
Optica Mas 1- 0 Corralon Schumacher
  • Paulo A. Alvarez(1)
  • Roberto L. Cruz
  • Marcelo R. Godoy
  • Roberto Massetti
Alfa Rodamientos 0- 2 Kaizen Repuestos
  • Favio D. Calzada
  • Miguel A. Muro
  • Walter Salum
  • Gustavo R. Torre (2)
  • Gustavo R. Torre
  • Juan P. Concetti
  • Rodrigo Peretti
Rastro Vieytes 3- 1 Bicicleteria Mym
  • Hugo N. Lobos(3)
  • Juan M. Portillo (1)
  • Juan M. Portillo
  • Javier Urrutia
  • Perez E. Urrutia
Marmoleria Austral 0- 6 Sindicato De Municipales
  • Javier Mayer(0)
  • Javier Mayer
  • Marcelo Valdebenito
  • Cristian M. Aburto
  • Fernando Bermacki
  • Claudio M. Muñoz
  • Julio A. Negrin
  • Hugo A. Orlando
  • Mariano O. Muñoz (4)
  • Javier A. Muñoz (1)
  • Javier Mayer (1)[EC]
  • Pinto R. Jara
  • Cristian Odriosola
Mundial Futbol Club 0- 0 Refrigeraciones Bahia
  • Cristian A. Maggini
  • Mario M. Millape
  • Marcelo Pierantoni

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Club Villa Bordeu 0- 1 Club Telefonos
  • Alejandro Brezina
  • Claudio R. Roth
  • Marcelo A. Vallejos (1)
  • Mariano Corinaldi
  • Ivan D. Storm
  • Pablo M. Yañez
Agencia Martina Sea White
16/10/2021 - Union Ferroviaria 9
Ferro Expreso Pampeano 2- 5 Club Aguara
  • Pablo Gomez(2)
  • Ariel Baru
  • Gaston Garciandia
  • Gaston L. Valentini (4)
  • Rodrigo I. Caro (1)
  • Rodrigo I. Caro
  • Rodrigo Acuña
  • Oscar Garcia
  • Adrian Martino
  • Julio E. Ragni
Taller Paco 1- 1 Video L. Cerri
  • Diego A. Minor(1)
  • Pablo J. Carrasco
  • Gustavo S. Pereyra (1)
  • Jonatan Cordoba
  • Mauricio Lucanero
  • Federico M. Mattenella
Transporte Matu 2- 2 F. M. Cristal
  • Hernan A. Bilbao(1)
  • Renato Cisneros(1)
  • Luciano G. Lozano
  • Mario D. Ocampo
  • Leandro H. Panis
  • Matias N. Custodio (1)
  • Sebastian M. Rachi (1)
M. A. S Emp. De Pinturas 3- 1 Luz y Fuerza
  • Luis S. Peralta(1)
  • Damian J. Graf(1)
  • Cristian Sandoval(1)
  • Damian J. Graf
  • Hector Partida (1)
Carniceria Carlitos 0- 3 11 De Abril
  • Carlos E. Muñoz
  • Matias E. Muñoz
  • Pablo Cerra (1)
  • Cristian O. Pan (1)
  • Facundo Deluster (1)
  • Cristian O. Pan
  • Fabio E. Paiva
Casa Ramos 1- 4 C. Arcidiacono
  • Juan P. Hipperdinger(1)
  • Juan P. Hipperdinger
  • Franco S. Hipperdinger
  • Leonardo J. Fiore (3)
  • Luciano Visani (1)
  • Leonardo Gonzalez
  • Leandro Ripari
  • Hugo A. Salas
Dulce Hogar Kids 3- 1 Pintureria Colorshop
  • Nestor F. Cerquetella(2)
  • Krupek G. Ciamberlani(1)
  • Luciano S. Cadenas
  • Dario J. Lopez
  • Luciano O. Menvielle
  • Oca J.C. Montes
  • Luis L. Velasquez (1)
  • Cristian R. Avila
  • German Bobadilla
  • Gabriel Diaz
Auto Repuestos Del Oeste 3- 2 Pastas Della Nona
  • Federico Barcena(2)
  • Simon Lagos V.(1)
  • Federico Barcena
  • Laurenzi R.M. Castro
  • Fernando A. Buffone (2)
  • Diego Amarilla
  • Adrian Natali
Servicio Hlb Sa. 1- 1 La Carniceria De Jose
  • Ruben Pierez(1)
  • Ruben Pierez
  • Aroca L. Carvajal
  • Leandro Duelle (1)
  • Elias E. Burgos
  • Diego O. Gigena
Millan Construcciones 1- 2 Segu Sur
  • Antonio Henriquez(1)
  • Diego M. Carrasco
  • Ruben O. Zabala (2)
Adn Pintureria 3- 1 Villa Iris Veteranos
  • Cristian D. Gristman(2)
  • Hernan O. Cruz(1)
  • Gabriel A. Alonso (1)
  • Rodrigo N. Perez
Sindicato Camioneros 1- 3 Corralon Marino
  • Marcos Chauque(1)
  • Nestor Alesandroni
  • Jose Chaparro
  • Facundo Fueyo (2)
  • Eduardo O. Mendivil (1)
  • Emmanuel Cordoba
  • Pablo N. Fueyo
  • Fernando Jouglard
C. E. F. A 3- 0 Leño Store
  • Emiliano Aguilera(2)
  • Pablo Ceniccola(1)
  • Nelson Medina
Kaizen Repuestos 0- 2 Optica Mas
  • Carlos S. Bowen
  • Matias F. Capdevila
  • Luis E. Carrillo
  • Roberto R. Palma
  • Fabian C. Sepulveda (1)
  • Dario A. Gonzalez (1)
  • Alejandro A. Nador
Corralon Schumacher 0- 3 Foecyt
  • Marcelo Massetti
  • Roberto Massetti
  • Nicolas Delmiro (2)
  • Mariano Rojas (1)
  • Luciano S. Pacciaroni
  • Mariano Rojas
  • Miguel A. Gelves
Transporte Dyl 1- 2 Alfa Rodamientos
  • Alberto Pavez(1)
  • Eduardo A. Lopez
  • Claudio L. Primero
  • Gustavo E. Tarulli
  • Nestor F. Moll (1)
  • Pablo C. Bonafine (1)
  • Juan Martinez
  • Norberto J. Sosa
Refrigeraciones Bahia 0- 0 Marmoleria Austral
  • Alejandro Anchordoqui
  • Marcos Gonzalez
  • Sebastian Moreno
  • Cristian M. Aburto
Sindicato De Municipales 2- 0 Rastro Vieytes
  • Mariano O. Muñoz(2)
  • Fabio Batalla
  • Marcelo F. Armani
  • Damian Hammerschmidt
  • Maximiliano Ramborqer
  • Daniel Sierra
Bicicleteria Mym 2- 5 Mundial Futbol Club
  • Juan M. Portillo(1)
  • Mariano F. Duval(1)
  • Jorge A. Campos (4)
  • Hector E. Albornoz (1)

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Club Villa Bordeu Taller Paco
23/10/2021 - Club Villa Bordeu
Club Telefonos Ferro Expreso Pampeano
23/10/2021 - Club Teléfonos 1
Club Aguara Agencia Martina
23/10/2021 - Union Ferroviaria 9
Sea White Video L. Cerri
23/10/2021 - Club Cerri
Transporte Matu Casa Ramos
23/10/2021 - Club Liniers
F. M. Cristal Carniceria Carlitos
23/10/2021 - Union Ferroviaria 6
11 De Abril M. A. S Emp. De Pinturas
23/10/2021 - Club Teléfonos 2
Luz y Fuerza C. Arcidiacono
23/10/2021 - Sindicato Luz y Fuerza
Dulce Hogar Kids Millan Construcciones
23/10/2021 - Foecyt
Pintureria Colorshop Servicio Hlb Sa.
23/10/2021 - Union Ferroviaria 5
La Carniceria De Jose Auto Repuestos Del Oeste
23/10/2021 - Union Ferroviaria 4
Pastas Della Nona Segu Sur
23/10/2021 - Unión Ferroviaria 10
Corralon Marino Foecyt
23/10/2021 - Club Kilómetro Cinco 2
Villa Iris Veteranos Optica Mas
23/10/2021 - Club Tiro Federal
Leño Store Alfa Rodamientos
23/10/2021 - Club Sansinena 6
Adn Pintureria Kaizen Repuestos
23/10/2021 - Club Sansinena 5
Sindicato Camioneros Corralon Schumacher
23/10/2021 - Union Ferroviaria 1
C. E. F. A Transporte Dyl
23/10/2021 - Club Teléfonos 3

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Video L. Cerri Club Aguara
06/11/2021 - Club Cerri
Agencia Martina Club Telefonos
06/11/2021 - Union Ferroviaria 9
Ferro Expreso Pampeano Club Villa Bordeu
06/11/2021 - Union Ferroviaria 1
Taller Paco Sea White
06/11/2021 - Union Ferroviaria 7
C. Arcidiacono 11 De Abril
06/11/2021 - Club Sansinena 6
M. A. S Emp. De Pinturas F. M. Cristal
06/11/2021 - Club Sansinena 4
Carniceria Carlitos Transporte Matu
06/11/2021 - Club Liniers
Casa Ramos Luz y Fuerza
06/11/2021 - Union Ferroviaria 3
Segu Sur La Carniceria De Jose
06/11/2021 - Club Teléfonos 2
Auto Repuestos Del Oeste Pintureria Colorshop
06/11/2021 - Union Ferroviaria 4
Servicio Hlb Sa. Dulce Hogar Kids
06/11/2021 - Union Ferroviaria 5
Millan Construcciones Pastas Della Nona
06/11/2021 - Unión Ferroviaria 10
Rastro Vieytes Corralon Marino
06/11/2021 - Club Kilómetro Cinco 2
Marmoleria Austral Villa Iris Veteranos
06/11/2021 - Union Ferroviaria 6
Mundial Futbol Club Leño Store
06/11/2021 - Union Ferroviaria 2
Refrigeraciones Bahia Adn Pintureria
06/11/2021 - Union Ferroviaria 11
Sindicato De Municipales Sindicato Camioneros
06/11/2021 - Sindicato Municipales 2
Bicicleteria Mym C. E. F. A
06/11/2021 - Club Teléfonos 3

LOCAL VS VISITANTE HIST.
Foecyt Rastro Vieytes
30/10/2021 - Foecyt
Optica Mas Marmoleria Austral
30/10/2021 - Club Tiro Federal
Alfa Rodamientos Mundial Futbol Club
30/10/2021 - Foecyt
Kaizen Repuestos Refrigeraciones Bahia
30/10/2021 - Club Sansinena 5
Corralon Schumacher Sindicato De Municipales
30/10/2021 - Sindicato Municipales 2
Transporte Dyl Bicicleteria Mym
30/10/2021 - Sindicato Municipales 2

Compartílo con tus amigos!